Семья - вопрос №128189

как вернуть доверие мужа спустя 2 года после расставания хочу вернуться, он меня любит и я его люблю, сначала я ушла и он страдал все это время, теперь я поняла что люблю его и хочу быть с ним, а он боиться, не верит мне.  Говорит что за все это время наставил блоков в голове, потому что привыкал к мысли чтомы не будем вместе, долго и мучительно старался учиться жить без меня, а теперь я вдруг захотела вернуться, он не понимает почему, как так, 2 года не любила, а тут вдруг люблю. Все эти 2 года мы с ним общались, встречались как друзья, гуляли. Теперь я поняла что он моя половинка, что не хочу быть ни с кем кроме него. Он в растеряности вот уже 2 месяца как я призналась ему, он не знает что делать, как поверить мне, боится что ситуация с моим уходом повториться, у него долгое время после моего ухода была жуткая депрессия, теперь он боится. Как я могу помочь ему снова поверить мне? Как мне поступить? У нас с ним действительно любовь которая не прошла даже спустя 2 года.

Ответы

Время  все  расставляет  на  свои  места. Оно  и  показало,  что  вы  не  можете жить  в  разлуке. У  вас  должен  был  состояться  откровенный  разговор,  в  котором  бы  вы  сказали,  что  вы  любите  его,  не  можете  жить  без  него  и  просите  прощения  за  ту  боль,  которую  вы  причинили  раньше.  Что  сейчас  все  будет  по-другому,  что  вы  сделаете  все,  чтобы  эту  боль  на  сердце  снять,  что  докажете  это  свой  любовью  и  заботой.  Если  он  вас  действительно  любит,  то  простит  и  примет. В  этом  случае  вам нельзя    торопиться  с  выводами  и  решениями. Докажите  делами,  что  вы  его  любите  и  он  самый  дорогой  человек  для  вас  на  всю  оставшуюся  жизнь.