любит ли он меня? - вопрос №128208

здравствуйте у меня такая проблема то что мой муж который стал им не так довно просто как то безрозлично ведет себя по отношению ко мне то есть к примеру может забыть где то телефон и не думать о том что я же обзвонилась вся или просто когда мы поругались а это происходит проктически через день то он просто ложиться спатьи ему пофиг что мне возможно охото поговорить помериться выеснить что не так да и конечно это каждый раз заканчиваеться посыланиями друг друга матом и из его рта летит такая грязь что потом он говорит что это все не так на самом деле я тебя люблю вот и не знаю чему верить то??? слова одни а при ссоре иди ты на 3 буквы

Ответы

  Между  вами  не  только  любви нет,  но  и  элементарного  внимания  и  уважения  к  друг  другу. Вернее,  со  стороны  мужа.  Выводы  делайте  сами. Любящие  люди  так  себя  не  ведут,  даже   серьезные  споры  они разрешают  быстро  и  по-любовно

А до замужества как он вел по отношению к Вам? Наверняка поведение было другим. Есть причина, всему этому, обращайтесь разберемся.