Помогите выпутаться( - вопрос №128223

Добрый день! хочу спросить вашего совета, у меня такие проблемы… встречаемся с молодым человеком 3,5 года за эт овремя 1,5 года жили вместе -сейчас отдельно-дожились как говорится-проблем было много моя ревность в первую очередь ревновала к бывшей девушке кторую он безмерно любил -ревновала уже ко всем -проверяла следила- и этим подорвала доверие — он не уделал мне внимания, злился чтоя проверяю не даю ему личной жизни и все такое! ругались долго, разошлись -он пришел сказал что не может без меня и тд -все было хорошо, но спустя пол года он призналс, что его тревожит прошлое и что меня любит и что надееться на мое понимание -я старалась не обижаться быть мудрее-ведь люблю его! вот вчера будучи на его почте я нашла писмьо от к его бывшей девушке-которое выбило меня из колее -сначало хотелось кричать -потом тишина и тупая боль внутри заглушила все- письмо я вам хочу показать-чтобы вы так сказать «установили диагноз» — "… Эм… даже и не знаю, что именно тебе написать, а так хочется… Я уже практически и не жду, что ты напишешь пару строк или ответишь на мое сообщение… В последний раз делаю это… (Честно, постараюсь) Вот попался под руку… смотрю на наш альбом… и просто не верится, что прошло столько времени… и что, ты не рядом… Это же было вчера… сегодня вечером… только не так давно! Так не хватает… того, такого юношеского, иногда глупого… Не этой взрослой жизни без тебя, нет, а тех приключений… Тех дней, той свободы, смеха… сегодня! Мне часто снится сон: тот летний день, дождь, Крещатик… Мы бежим под ним, уже полностью мокрые… Но дождь теплый… нам не холодно… (та фотография до сих пор при мне всегда)… или как мы продолжаем играть на сцене «нашего» Шекспира… Вот здорово как)) Часто не хочется просыпаться))) Я просто… я просто хочу сказать, что как раньше, как и всегда, буду любить тебя! Тебя одну! И хочу чтобы все у тебя было хорошо. Не знаю… так тяжело писать это. Просто… ты всегда останешься в моем сердце, душе, голове. Я никогда тебя не обманывал — я тебя люблю больше жизни!… как и писал, и говорил… клялся. Еще раз прости меня и, наверное, я так понимаю, теперь жизнь у тебя заполнится… прощая навсегда, зай… Ой, ну и п.с. къюва забрал себе… нам тут будет веселее вдвоем жить… так давно не виделись :)" — после этого у нас все было хорошо он говорил что любит меня мы были на море- было удивительно время- но сегодня я перечитываю его слова к ней снова и снова и не могу понять где он настоящий-я ведь тоже не могла так ошибаться в его чувствах три года- когда он говорил теже самые слова мне… может это нормально для мужчины убегать к прошлому? что мне делать рассказать о письме? или постраться сделать так чтобы он никогда не вспоминал о письме и о ней сам? Спасибо!!

Ответы

Я советую вам не читать почту вашего парня. Прошлое есть у каждого. И если он сейчас с вами, то он считает вас лучше той, другой… То, что было, то прошло. Есть вы и есть он. Ваша задача стать необходимой вашему МЧ. Стать той, которая поймёт, с которой уютно и комфортно. Ваша ревность — результат неуверенности в себе, боязнь, что он уйдёт… Он так и сделает, потому что хуже упрёков и выяснений отношений для мужчины ничего нет. Он именно от этого и убегает. Я очень советую вам не поднимать тему письма, ведь никому не понравится, когда лезут в душу. У каждого человека есть то, что он пережил и это только его. Нужно учиться уважать чувства близких вам людей. И учитесь быть самой лучшей. Такой, которую ни за что не захочется оставлять. Удачи вам.

Леушин Андрей