Булимия - вопрос №128250

Здравствуйте.моей дочери 22года.она на учёте у психиатра.Булимия.город у нас маленький, возможностей тоже мало.врач психиатр один.он сказал что это болезнь лечится долго и назначил флуокцин.других препаратов нет.но я к этому препарату отношусь с недоверием, т.к. она принимает уже год, а толку нет.приступы всё равно есть.Есть ли другие препараты? может гомеопатические? как мне помочь дочери.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Вопрос задан анонимно! Вы написали вчера, 15:36 в теме «Медицина > Психиатрия > Булимия»:

> Здравствуйте.моей дочери 22года.она на учёте у
> психиатра.Булимия.город у нас маленький, возможностей тоже
> мало.врач психиатр один.он сказал что это болезнь лечится долго и
> назначил флуокцин.других препаратов нет.но я к этому препарату
> отношусь с недоверием, т.к. она принимает уже год, а толку
> нет.приступы всё равно есть.Есть ли другие препараты?

В основе проблемного пищевого поведение, если речь не идет об органическом заболевании, лежит искажение восприятия тела, порождаемое тиранией культурных требований. Фармакология может снять физиологическую и соматическую напряженность проблемы, надо только дозу правильно оттитровать. Обязательно попытаться применить грамотную психотерапию.

==
Будьте здоровы!