Моя девушка избегает общения со мной на серьезные темы или темы прошлого - вопрос №1282508

Добрый Вечер. У меня такая проблема(мне 24). Встречаюсь с девушкой (19 лет) 3 месяца, вместе живем месяц. В начале мы договорились от друг друга не чего не скрывать говорить только правду, пару недель назад я сам узнал что она встречалась с бывшим парнем, он подарил ей розы, про розы я узнал через неделю, видел фотографии в интернете (Она с цветами) на что она мне ответла мол подруге парень подарил а решила устроить фотосесию. Вроде как проблему решили, на протяжении всего нашего общения когда я пытаюсь с ней поговорить о серьезном или так она съезжает с темы, переносит разговор на завтра, одним словом пытается избежать его. Я даже не знаю могу ли я доверять этому человеку. В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста

Ответы

есть ли у нее жилье