пакет документов - вопрос №128254

Здравствуйте, какие документы необходимо собрать для работы с оптовыми интернет-магазинами? с последующей продажей в сети?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не понятно, что вы имеете ввиду. Документы для открытия или уже в процессе вашей деятельности? Я отвечу на второе, т.к. и это знание  не повредит вам.Вы не пишете о виде деятельности,  а это важно, т.к. везде есть свои нюансы, но а для всей тогровли необходимо иметь следующее: 1.Обязательно заключить договор, в которм прописать ВСЕ нюансы работы. Я о том, что договорённости " на словах" не имеют юридической силы. Только договор. Кроме того,2. требуйте сертификаты на продукцию, обращайте внимание, чтобы они небыли просроченными 3. При вывозе товара должны быть накладные и счёт-фактуры.

Dobrij den,

Ne sovsem ponjatno zadan vopros. No postarajus otvetit..

Esli Vi sobiraetes pokupat u optovikov produkciju v Rossiji, a potom prodovat v Internete v roznicu, to nuzen dogovor s postavshikami i kopiji ih registracionih dokumentov, kaladnaja,  a takze vazno znat kakuju produkciju Vi soberaetes u nih pokupat, tak kak v zavisimosti ot vida produkciji vam mogut potrebovatsja rjad i drugih dokumentov.Esli utochnite, to togda mogu skazat kakie  i kak vi soberaetes eto delat. Tak kak est i drugie shemi prodazi v roznici tovarov kuplennih po optovim cenam.

I eshe esli Vi soberaetes zkupat tovar u optovikov za granicei, to togda eto eshe dopolnitelno drugih dokumentov nakladnie, tamozennie rashodi, dogovor, garantija  na tovar i uslovija vozvrata tovara esli on barkovannij i t.d.

Napishite v lichku podrobnee.