Какой оберег посоветуете от сглаза , неудач и злых языков.спасибо - вопрос №1282817

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Существует очень большое количество разных талисманов и амулетов, в любом эзотерическом магазине вам предложат большой выбор это и камни и обычная булавка и т.д. Но амулеты желательно заряжать. Но гораздо эффективнее, когда проводится обряд и ставится защита.
Добрый вечер. Лучший оберег: это прощение и состояния спокойствия в любой ситуации. Это снизит до минимума последствия энергетических атак. Так же немаловажно понимать, что если на пути встает неприятный человек- он нас чему-то учит. Сделав выводы, изменив себя, он уйдет из жизни. Так что, главное, делать выводы:)
красную шерстяную нитку на левую руку… ну а если что посерьезней… так это работа с мастером должна быть…
Здравствуйте, кулончик в виде клыка-носите на шее или в кармане, пристегните булавку с внутренней стороны одежды, при разговорах с недоброжелателями, держите руки в карманах -сжатыми в кулак.