как помочь дочери, не хочет учиться, не ночует дома, не слушается,попала в плохую компанию. ей 15 лет. нет ни каких сил ... просто в тупике... жить не хочется... - вопрос №1282844

Ответы

Добрый вечер. С Вашей дочерью можно провести сеанс- отработку негатива. Она станет значительно мягче и покладистей.
Помочь вам можно, обращайтесь. Магическое воздействие не желательно, все таки ребенок еще, а вот, некоторую корректировку  светлым обрядом вполне допустимо.