квартира имеет площадь 31,7 кв.м. (как правильно написать 31,7 словами?) - вопрос №1283416

Лучший ответ по мнению автора

Нормой литературного языка является склонение каждого слова и каждой части в составных и сложных количественных числительных. Поэтому «квартира имеет площадь тридцать одну целую и семь десятых»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей!

Квартира имеет площадь тридцать одна целая и семь десятых квадратных метра.