Я знаю своего будущего мужа? Как скоро я с ним увижусь? - вопрос №128353

Светлана 6.12.88, фото в профиле. Просто очень сложные отношения с парнем, не знаю как быть, терпеть и надеяться или все бросить и ждать его одного.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «Терпеть и надеяться» — не самый лучший вариант для налаживания отношений. Если хотите, сообщите данные парня в чат, погляжу, есть ли с ним какие-то перспективы.