Здравствуйте,я Елена,мне 44 года,замужем,есть сын 21 год. Полгода назад познакомилась на работе с молодым человеком,тогда была запарка по... - вопрос №1283595

документам, я осталась после работы и он меня подвез до дома. Так и началось наше общение. Ему 32 года, холост. Мы на работе часто общались обо всем и ни о чем, провожал меня до дома и подвозил иногда. Нам по пути. В один прекрасный момент он мне сказал, что я ему очень нравлюсь, что он хотел видеть меня если не как жену, то как близкую женщину. Я ему отказала, после этого он ходил смурной, на меня не смотрел, я чувствовала -переживает. Все будет хорошо когда встретит девушку. Прошло недели две и я успокоилась. Рано успокоилась. Он встретил меня около дома и сказал что хочет видеть моего мужа, чтобы поговорить обо мне высказать свои чувства. Я ему сказала Артемушка, миленький ты переживаешь, но пройдет время и все будет хорошо, успокойся, пожалуйста, поцеловала его в щеку, мы будем общаться, но как коллеги. Он хотел поцеловать меня в губы, но я уклонилась.Он ушел. В этот же вечер он явился к нам в дом.Двери открыл мой муж Дмитрий.У них был разговор прямо у дверей, я вышла к ним. Дмитрий взял его за одежду и хотел вытолкнуть его, но я не знаю был какой-то прием и он повалил его. Стала его умолять чтобы он отпустил его, а я сделаю то что он хочет от меня. Отпустил, но сказал чтобы сидел тихо и не рыпался. Направился ко мне и начал меня раздевать при нем. Овладел мной при муже, я закрыла глаза. После всего этого попросил налить ему чай, все исполнила. Он приходит к нам в дом раз в неделю. Муж уходит из дома.
07.12.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, как Вы сами относитесь к «Артемушке»? Какие чувства у Вас к нему? Стоит начать с этого вопроса
07.12.14
Елена, Вы нам это рассказали. Вопрос у Вас какой? Вы не просите помощи, не задаете вопросов.

Если просто по письму, то это изнасилование, уголовное дело, статья.
Но Вы в полицию не обращаетесь, он к Вам приходит — Вы всё исполняете. Видимо есть договоренность с мужем, раз он просто на это время уходит из дома. Значит Вам это нравится.
08.12.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store