Здравствуйте,я Елена,мне 44 года,замужем,есть сын 21 год. Полгода назад познакомилась на работе с молодым человеком,тогда была запарка по... - вопрос №1283595

документам, я осталась после работы и он меня подвез до дома. Так и началось наше общение. Ему 32 года, холост. Мы на работе часто общались обо всем и ни о чем, провожал меня до дома и подвозил иногда. Нам по пути. В один прекрасный момент он мне сказал, что я ему очень нравлюсь, что он хотел видеть меня если не как жену, то как близкую женщину. Я ему отказала, после этого он ходил смурной, на меня не смотрел, я чувствовала -переживает. Все будет хорошо когда встретит девушку. Прошло недели две и я успокоилась. Рано успокоилась. Он встретил меня около дома и сказал что хочет видеть моего мужа, чтобы поговорить обо мне высказать свои чувства. Я ему сказала Артемушка, миленький ты переживаешь, но пройдет время и все будет хорошо, успокойся, пожалуйста, поцеловала его в щеку, мы будем общаться, но как коллеги. Он хотел поцеловать меня в губы, но я уклонилась.Он ушел. В этот же вечер он явился к нам в дом.Двери открыл мой муж Дмитрий.У них был разговор прямо у дверей, я вышла к ним. Дмитрий взял его за одежду и хотел вытолкнуть его, но я не знаю был какой-то прием и он повалил его. Стала его умолять чтобы он отпустил его, а я сделаю то что он хочет от меня. Отпустил, но сказал чтобы сидел тихо и не рыпался. Направился ко мне и начал меня раздевать при нем. Овладел мной при муже, я закрыла глаза. После всего этого попросил налить ему чай, все исполнила. Он приходит к нам в дом раз в неделю. Муж уходит из дома.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, как Вы сами относитесь к «Артемушке»? Какие чувства у Вас к нему? Стоит начать с этого вопроса
Елена, Вы нам это рассказали. Вопрос у Вас какой? Вы не просите помощи, не задаете вопросов.

Если просто по письму, то это изнасилование, уголовное дело, статья.
Но Вы в полицию не обращаетесь, он к Вам приходит — Вы всё исполняете. Видимо есть договоренность с мужем, раз он просто на это время уходит из дома. Значит Вам это нравится.