Предвыборная компания! - вопрос №128387

Здравствуйте! Моя девушка сообщила мне о заполненых бумагах ректором образовательного учреждения где она обучается. Узнав у девушки что за документ, она ответила что этот документ со слов ректора её ни к чему не обязывает, тоесть она просто отдает свой голос за такую-то партию! В эти документы вписали её Ф.И.О., дату рождения, номер и серию паспорта! Перед этим сообщив моей девушкечто «весь коледж за эту партию» (но ведь это не значит что и она должна быть за них)! У меня возникло подозрение на провакационный характер действий со стороны ректора, что имеет частую практику: «неотестация и даже отчисление»! Как я могу решить этот вопрос в пользу для своей девушки?

Ответы

не переживайте, это не голос за эту партию, а голос за то чтобы эта партия вступила в предвыборную гонку, а голосовать она имеет право только за ту партию за которую она считаент нужным, в описанной вами ситуации нет ничего страшного