Добрый вечер, помогите, очень изменилась в худшую сторону! История такова я наверное с 9 класа имела некую неувереность, ненавесть к себе, очень хотела отношений, что б на меня обращали внимания - вопрос №1283925

парни, но увы… Я всегда была больше пацанкой-в плане больше общалась с парнями чем с девушками! Сейчас мне 21 и у меня та же проблема, я уже много раз слышу-ты только друг!!! По натуре я очень вспыльчевая, во мне после этого просыпаеться просто бунт против себя, я иду и делаю глупости!!! Наказывая себя, а толку никакого, все хуже и больнее, ношу в себе это все!!! Вот пример с 1 курса (я на 5 мед. универ) любила одного парня, а он нашел другую, увидевши это, я переспала с его другом, а зачем? Чтоб таким образом отомстить ему и себе, самое главное, что я знала, что так будет, он расскажет всем… И так и случилось… Теперь я шлюха номер 1( и мне очень плохо от этого, у меня апатия ко всему, я работаю в реанимации и мне уже даже не хочеться помагать тем бедным людям, которые действительно того нуждаються, я стала злой и жестокой, я постоянно агресивна! Это состояние началось с 2 курса и продолжаеться до сих пор, а была хорошей, доброй, отзывчевой, улыбающейся, а сейчас сплошная дрянь! Мне даже кажеться, что меня роздражают люди! Вот что мне делать? Я ж должна как то вернуть себя, а не получаеться!!! Мне уже и жить не хочеться, всеравно ничего не получаеться, бесполезный я человек увы…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы видите свои ошибки-это уже замечательно.Может быть просто нужно пустить в своей окружение, как можно больше хороших и добрых людей?