Добрый вечер, помогите, очень изменилась в худшую сторону! История такова я наверное с 9 класа имела некую неувереность, ненавесть к себе, очень хотела отношений, что б на меня обращали внимания - вопрос №1283925

парни, но увы… Я всегда была больше пацанкой-в плане больше общалась с парнями чем с девушками! Сейчас мне 21 и у меня та же проблема, я уже много раз слышу-ты только друг!!! По натуре я очень вспыльчевая, во мне после этого просыпаеться просто бунт против себя, я иду и делаю глупости!!! Наказывая себя, а толку никакого, все хуже и больнее, ношу в себе это все!!! Вот пример с 1 курса (я на 5 мед. универ) любила одного парня, а он нашел другую, увидевши это, я переспала с его другом, а зачем? Чтоб таким образом отомстить ему и себе, самое главное, что я знала, что так будет, он расскажет всем… И так и случилось… Теперь я шлюха номер 1( и мне очень плохо от этого, у меня апатия ко всему, я работаю в реанимации и мне уже даже не хочеться помагать тем бедным людям, которые действительно того нуждаються, я стала злой и жестокой, я постоянно агресивна! Это состояние началось с 2 курса и продолжаеться до сих пор, а была хорошей, доброй, отзывчевой, улыбающейся, а сейчас сплошная дрянь! Мне даже кажеться, что меня роздражают люди! Вот что мне делать? Я ж должна как то вернуть себя, а не получаеться!!! Мне уже и жить не хочеться, всеравно ничего не получаеться, бесполезный я человек увы…
07.12.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы видите свои ошибки-это уже замечательно.Может быть просто нужно пустить в своей окружение, как можно больше хороших и добрых людей?
07.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store