Добрый вечер! Купила ноутбук MSI GS60 2QE-032RU. Все здорово, но есть одна проблема. Установила официальный Photoshop и все шрифты всех меню и подменю получилось ну ооочень мелкими. Никакими - вопрос №1284024

командами не увеличиваются. Помогает только уменьшение разрешения монитора но тогда качество изображения очень плохое. Подскажите что можно сделать? Там дисплей с высоким разрешением 2880x1620… Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Откройте Photoshop. Нажмите Ctrl K, откроется меню настроек. Перейдите во вкладку «Интерфейс». Внизу будет пункт «Размер шрифта меню». Измените на «Большой». Это все, что можно сделать по Вашему вопросу.