Здравствуйте! Продам ли я квартиру за заявленную цену и когда? - вопрос №1284038

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для полноценного просмотра нужна ваша фотография и дата рождения. Если смотреть только по имени, то цену придется немного скинуть. Продадите не так скоро как хотелось бы, пол года еще минимум ждать придется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру за заявленную цену вы продадите в течении 3-х месяцев, в начале марта.