Когда ориентировочно я встречу парня? - вопрос №1284165

Когда ориентировочно я встречу молодого человека? Если можете узнать ещё какие-либо отличительные подробности, то будет здорово. Заранее благодарна.
Дарья, родилась 11.02.1992 Амурская область, Экимчан. 3:25

Ответы

Добрый вечер. Отношения разовьются в феврале 2015, но с мужчиной, с которым Вы уже знакомы… 30-35 лет. Любит в одежде темные тона. Волосы светлые и короткие.
Дарья, пока в этом отношении нет определенности, встречи будут, но непродолжительные.
Более-менее перспективное знакомство ожидается ближе к весне 2015.Это будет именно молодой человек, или чуть вас старше.
Удачи