Мы с девушкой любим друг-друга уже 5-ый год, но мы не встречаемся т.к всегда ругались, но мы любим друг-друга сильно, вот я уехал в этому году в... - вопрос №1284266

Америку на 4 месяца, мы с ней только переписывались, приезжаю в домой в Астану и узнаю что она уехала и поступила в Алматинский университет. Она это сделала быстро и спонтанно. Ну я подумал, ничего страшного и был уверен что она не гулящая и всё отлично. У меня турнир по футболу в Алмате, я выехал туда и написал ей что еду, она сильно обрадовалась, я приехал мы начали гулять и дело дошло до постели, мы лежим вместе и она плачет, говорит оставь и не жди меня. Я спрашиваю почему и с большим трудом вынудил сказать ей правду, она уже не девственница… Я сильно не расстроился и как-то успокоил ее и пришло время моего рейса я уехал. Приехал домой и я представил как 1-ый парень ее лишал и сильно злюсь и не знаю куда себя деть, первая моя любовь и настоящая это она и я не знаю что мне делать дальше, я поменял не мало девушек в целях найти жену, кроме нее никто не подходит я это понял.И кстати она лишилась девственности в Астане в августе, а не в Алмате как я подумал изначально. Тот парень ей нравился, и она его сразу же бросила поняв что совершила ошибку, а я не то чтобы простить не могу, мне это покоя не дает и я не знаю что делать дальше, пожалуйста дайте мне полноценный ответ, как быть правильно, забуду ли я про это, когда мы поженимся или еще что-то вроде? искать ли мне другую девушку?(кто я думаю не заменит ее) Для меня было очень и очень важно быть у нее первым… ЧТО ДЕЛАТЬ? Я В ОТЧАЯНИИ((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нурбек. Прочтите здесь мою статью:
www.liveexpert.ru/journal/view/370106-intimnoe-proshloe
И эту притчу:
Два монаха дзэн переходили вброд бурную речку. Недалеко от них стояла очень красивая юная девушка, которая тоже хотела переправиться через реку, но боялась. Она попросила монахов помочь ей. Один из них молча взял её на плечи и перенёс на другой берег. Второй монах был в бешенстве. Он не сказал ничего, но внутри он весь кипел: «Это же запрещено! Писания запрещают монахам даже прикасаться к женщине, а этот не только прикасался, но и нёс её на своих плечах!» Когда они пришли в монастырь, на дворе был уже вечер. Тут раздражённый монах повернулся к первому и сказал:
— Смотри, я должен рассказать об этом настоятелю, я должен сообщить. Это запрещено! Ты не должен был так поступать!
Первый монах удивлённо спросил:
— О чём ты говоришь, что запрещено?
— Ты забыл? — сказал второй. — Ты нёс красивую юную женщину на плечах
Первый монах рассмеялся и ответил:
— Я перенёс её на другой берег за одну минуту и сразу же оставил её там. А ты всё ещё несёшь её?

То что произошло в этих отношениях, уже в прошлом…