Недавно начала работать и уже есть косяки,про которые я сама знаю.Теперь мучаю себя,представляю,что меня отругают и вообще уволят и самое главное,я очень боюсь подвести своих коллег и начальство. - вопрос №1284290

Уже дня два не могу успокоиться, пью успокаивающее, не могу уснуть.Представляю дурацкие картины и боюсь вообще идти на работу, не хочу завтра проснуться.Все пугает.Замкнулась в себе и хочу плакать.Что мне делать? Я очень прошу помочь советом.На душе плохо.
Вопрос задан анонимно
07.12.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы только недавно начали работать и уже есть ошибки? Так это говорит о том, что Вы работаете и что-то делаете. Не ошибаются только те, кто ничего не делает. Бояться нужно не ошибок, а их повторений. А потому, постарайтесь успокоиться, взять себя в руки, проанализировать, как, в каких вопросах и ситуациях были допущены ошибки, и почерпнуть из них опыт, который Вам еще очень будет кстати. Это и есть работа над ошибками.
07.12.14
Вы ответственны.Поэтому, зная, что совершили некие ошибки на работе,-чувствуете чувство вины и чувство страха за то, что Ваши ошибки будут восприняты крайне негативно.Уволят Вас наврядли.Ну отругают, ну с кем не бывает? Не стоит бежать от таких проблем.Вас отругают,-и Вам будет спокойней, что этот этап ожидания Вы уже прошли.
07.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store