Расстались с девушкой , любили друг друга , все было хорошо и на следующий день она пишет мне: я не хочу отношений. Возможно ли опять мне быть с ней вместе? - вопрос №1284372

Провели отличный день, вечером смска, нужно серьезно поговорить
В итоге расстались, я ее люблю безумно, а ее причина расставания: я не хочу отношений, я устала
С ней мы виделись не так много, как надо, но виделись. У нее есть еще подруга лучшая, у которой нет парня. Ничего я не творил, все было хорошо
Есть ли шанс все вернуть, просто так я ее не собираюсь отпускать, сейчас мы с ней просто друзья

Ответы

Либо Ваша девушка скрывает какую-то другую истинную причину либо боится отношений

Леушин Андрей