Мне 16 и я часто ругаюсь с мамой. Долго до того, что ласку и любовь по отношению к родителям я проявлять не могу. Так вот сегодня после ссоры я переписывалась с парнем(родители с ним в хороших - вопрос №1284459

отношениях) и сказала ему о том что меня ща**ала мама, школа и универ. Все вроде уже успокоились, но мама это прочитала и написала мне, что она такого не ожидала и т.д. Я пришла к ней в соседнюю комнату, извиняласб, говорила, что злая была, что я так не думаю и что люблю их. Она сказала, что за такое меня не простит. Я знаю, что вообще нельзя семью обсуждать с кем то… Знаю я это все, но вот так вот вышло. Что теперь делать?
07.12.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя.
16 лет очень трудный возраст у подростков. В этом возрасте подростки самоутверждаются и взрослеют, в связи с этим возникают частые конфликты с родителями и учителями — подростки стараются самоутвердится на ровне со взрослыми, а родители и учителя относятся к ним по прежнему как к детям.
Из вашего рассказа, я увидел у вас поведение взрослого и ответственного человека — вы осознали и признали свою ошибку и вину. Конечно, ваша мама расстроилась из-за того, что прочитала, но если вы и в дальнейшем покажете, что готовы не только признавать ошибки, но и не повторять их — отношения наладятся.
Желаю удачи.
09.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store