Сегодня будет серьезный разговор с мужем...страшно...не знаю, чем он обернется...Подскажите...или подскажите, чего не делать... я 22.03.1982, муж 14.02.1979. Катя и Сергей. - вопрос №1284661

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разговор будет касаться взаимоотношений. А отношения судя по всему напряженные. И разговор будет напряженным. Муж будет давить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Катя! В этом разговоре главное не включать эмоции и претензии.,, то, что разговор будет -это уже по-двиг. И смысл разговора: К чему хотите прийти… Разговаривая с Сергеем, задумайтесь на миг:«СКАЗАННОЕ ВАМИ ПРИВЕДЕТ К ЕЩЕ БОЛЬШЕМУ ПОНИМАНИЮ И УВАЖЕНИЮ?!» Если, пришел ответ«Да» то, продолжайте разговор и скажите все, что вы хотели сказать. Если же пришел ответ«нет»-то следует ли этот разговор начинать, если между вами пропасть непонимания станет еще шире и глубже. Значит… нужно, перевести разговор на другую тему… Нет правых и нет виноватых, есть криз отношений и пока ЖИВЫ, все можно исправить! Ясности Вам!
он сам боится этого разговора… возможно готовится к нему… вам же не стоит плакать… и переходить на упреки…