Ханты-Мансийский автономный округ Югра

хочу заняться своим делом предоставлять услуги различного рода!с чего мне начать???чтоб работать без боязни перед государством! - вопрос №1285081

хочу предоставлять услуги электрика как в быту так и авто!!! но не имею ни чего не ип не лицензии как мне быть!!! с чего начинать!!

Ответы

Здравствуйте. Вот и займитесь регистрацией в качестве индивидуального предпринимателя, составляете заявление по форме Р21001 и подаете в регистрирующий орган, предварительно уплатив государственную пошлину. Получив свидетельства о регистрации, можете заниматься предпринимательской деятельностью на законных основаниях.