Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом, т к не понимаю мужское мышление. В вузе каждую субботу играю в теннис с молодым человеком, общаемся довольно близко, он увлекается теннисом и, самостоятельно - вопрос №1285165

проявляя инициативу, рассказывает мне многое о теннисе, за одно и о своей жизни, об общих темах, таких как преподаватели и разные экзамены, хотя вопросы обо мне задает не часто. Я проявляла к нему знаки внимания, например ждала его после игры, или проявляла инициативу играть в паре именно с ним( его эта перспектива радовала), но пыталась не навязываться. В вузе здоровается сам и общается довольно тепло, однако иногда совершенно меня игнорирует. Почему он это делает? Возможно ли построить какие-либо отношения с этим парнем? И как к этому лучше всего подступиться? Заранее спасибо:) P.S. Видимся раз в неделю на теннисе, или случайно в коридорах раза 2-3 в неделю. Хочу его куда-нибудь позвать, да вот этот игнор все желание отбивает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возможно он интуит, а они обычно рассеяны и не всегда здесь и сейчас.