добрый день. Я не знаю, куда обращаться с такой бедой. Я являюсь инвалидом 1 гр, мне 32 года. У меня распирающая боль под правом подреберье спереди,... - вопрос №1285264

которая отдает то в правое плечо, то в шею. Боль усиливается если я немного наклоняюсь в правый бок. У меня загиб желчного пузыря. Гастроскопию мне делать запрещено из-за общего диагноза. По анализам крови все в норме, кроме гемаглобина (от 104 до 119), летом в санатории он поднимается до 125

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такие боли характерны для заболеваний печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей. Вам необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости, которое совершенно безопасно, биохимический анализ крови. С результатами нужно проконсультироваться с терапевтом, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.