Боль в животе - вопрос №128528

Здравствуйте! Днем ни с того ни с сего возникла боль (режущая, колющая) в эпигастре, потом растеклась по всей области живота, нет определенной локализации.До сих пор ощущаю ее, но не резкую.
2 ответа

Ответы

Возможно, характер съеденной пищи прольет свет при ответе на Ваш вопрос.

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 22:25 в теме «Медицина > Классическая медицина > Боль в животе»:

> Здравствуйте! Днем ни с того ни с сего возникла боль (режущая,
> колющая) в эпигастре, потом растеклась по всей области живота, нет
> определенной локализации.До сих пор ощущаю ее, но не резкую.

Боль в животе не очевидного происхождения — повод обратиться к врачу.

==
Будьте здоровы!