Добрый день, пытаюсь загрузить лендинг через программу Nvu, но у меня ничего не получается. Мне нужно выложить на домен сайта отельно продающую... - вопрос №1285303

страницу. Может кто-нибудь подсказать как это сделать. Я в программировании почти чайник. Через Nvu я формирую файл html и загружаю его в папку html сайта, но не понимаю какой тогда url адрес у созданного лендинга??
1 ответ

Ответы

Доброе время суток, Необходимо сформировать файл html подключиться по ftp к вашему хостинг провайдеру, и закинуть этот html файл в корневую папку каталога. После чего ваш лэндинг будет доступен по адресу: www.sitename.com/(имя сохраненного файла).html