Помогите, подскажите!!! - вопрос №128535

Добрый вечер! Зовут меня Леся 07.09.1988, муж Юра 31.12.1986 год. Хотим деток, но не получается у меня забеременеть больше года уже.Подскажите.Посоветуйте.Будут ли у нас малыши?

13.10.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии. Иногда бывают «неожиданности», которые могут не понравиться. Бывает, что абсолютно здоровая пара с мед.точки зрения не может родить… Это в том случае, когда биополя не совпадают, то есть у пары «несовместимость по биополям». ИЗМЕНИТЬ это нельзя… Как пример: моя старшая дочь жила с мужем 5 лет — детей не было. После развода он женился, она вышла замуж. От него родились двойня девочки, у моей дочери — погодки девочка и мальчик. Понимаете, что такое «несовместимость», в данном примере?

14.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ва м надо в храм сходить.и благословление на это (дело)попросить.и через 1.5года  все наладится

14.10.11

Проблема в ком-то из вас. Пока вы ёё не решите ситуация кардинально не изменится

14.10.11

Добрый. У Вас в паховой области порядок а вот мужу нужно пропить что-нибудь типа Трибестана с целью сделать смерматозоиды более активными и живучими. Удачи.

28.10.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
5 ответов
25.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Боли в шее
6 ответов
22.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
06.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store