брак - вопрос №128546

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите будет ли счастливый брак Любовь 10.01.1981 Николай 17.10.1981 Спасибо

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЭВАЗ - олицетворяет собой постепенное развитие и устойчивое продвижение вперед. Также означает перемену, и, как правило, подразумевается перемена к лучшему.

Судя по всему брак должен быть удачным...