Боли при мочеиспускании и половом акте. Анализы мочи хорошие. - вопрос №1285483

Здравствуйте! У меня сильные боли во время полового акта (по ощущениям сверху, со стороны мочевого пузыря) и часто, но не каждый раз, боли во время мочеиспускания. Больше похоже на чувство жжения. Бывает, что во время мочеиспускания не больно, а затем как-будто низ живота тянет и побаливает (думаю, где мочевой пузырь). Анализы мочи и крови хорошие. До этого примерно 2 года назад был острый цистит после долгого лечения антибиотиками. Пролечилась от цистита. Но боли иногда возникали. Потом год назад опять острый цистит, пролечилась. Есть впч. В сентября обнаружили — эпидермизирующуюся эктопию в шейке матки и хронический экто-эндоцервицит. После чего сделали радиоволновую эксцизию шейки матки и назначили курс лечения. Все прошло успешно, ничего не осталось. Все анализы хорошие. И фото-видео-кольпоскопию делали — все замечательно. Были очень повышены все мужские гормоны, прописали курс Диане 35 на полгода — пропила. Сдала анализы — снизили. Сейчас прописали слабенькие гормональные(дюфастон). Но сказали, что теперь надо попринимать гепабене, что-то с печенью на фоне диане.Врач думала, что боли во время полового акта из-за сухости от гормональных. Смазка совсем не помогает. Боли ужасные, как только все начинается и на всем протяжении полового акта. Партнер на протяжении 3,5 лет один и до появления первого острого цистита было все хорошо, во время полового акта никогда не было больно. Затем иногда, а сейчас каждый раз больно. Мне 24 года, не рожала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу пойти? К урологу? Что нужно сдать? Какие процедуры пройти? Очень жду ответа.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам необходимо сделать цистоскопию