Здравствуйте , у меня такой вопрос , строю дом , пола уже готовы ( обшиты доской ) В двух комнатах хочу установить теплые полы , но сказали они будут... - вопрос №1285847

выше основных сантиметров на 5-7. Пороги посреди дома делать не желательно, подскажите как можно сравнять пол ( сверх досок пойдет мдф панель 1,6 см, на нее постелится ламинат )

Ответы

Всё зависит от финансов. Если достаточно, то положите под ламинат вместо шумоизоляции плотный утеплитель экструдированного пенополистирола с замками. У него толщина как раз 40-50 мм. И тепло и цокать при ходьбе не будет. Если финансов меньше, заполните щитами ДСП (тоже своего рода утеплитель и шумоизоляция. Если совсем худо — сделайте пологие пандусы в смежных зонах между комнатами.

Вариантов всегда достаточно.