Пирожок с повидлой.Какая морфологическая ошибка? - вопрос №1285869

Ответы

Неправильное образование формы при падежном словоизменении.Зависимое слово — «повидло»-СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, среднего рода, должно стоять в тв.падеже: пирожок (с чем?) с повидлОМ. Синтаксическая связь -примыкание.
именно морфологическая — неверное окончание. Все остальные объяснения поясняют другие виды ошибок.