как правильно написать исковое заявление в суд - вопрос №128587

как правильно написать исковое заявление в суд на получение пенсии, накопленной на книжке за время, пока мой отец, до признания умершим, считался без вести отсутствующим??

Ответы

В таких случаях не иски пишут, а заявление нотариусу на вступление в наследство, получают ответы на запросы и нотариус выдает вам свидетельство о праве на вклад.