как правильно написать исковое заявление - вопрос №128589

как правильно написать исковое заявление в суд на получение пенсии, накопленной на книжке за время, пока мой отец, до признания умершим, считался без вести отсутствующим??

Дополнение автора от 23.11.11 22:25:09

 дело такое: у меня пропал отец, его признали без вести отсутствующим, а в последствии через 10 лет-умершим… ему начислялась пенсия, и должна была начисляться до момента признания умершим… а ее приостановили еще до признания без вести отсутствующим… как составить исковое заявление в суд, чтобы мать смогла получить накопленные деньги или их часть?? заранее спасибо

Ответы

помогу на платной основе