Как вести себя чтобы не потерять мужчину - вопрос №128592

Как влюбить в себя мужчину. Познакомились на ссайте. Встречались после года перписки. Я ему очень понравилась, но боюсь что пишу часто и может охладеть. Что посоветуете. Как вести себя?

6 ответов

Ответы

Доброй ночи!

Как часто Вы пишите мужчине, отвечает ли он на все Ваши послания, чего Вы ожидаете от дальнейшего общения с ним, для чего хотите его в себя влюбить, каковы Ваши цели — свободные отношения, брак с этим мужчиной, чего Вы конкретно хотите? Вот исходя из этого и следует строить с ним свою переписку и отношения. Удачи. Ирина.

Ведите себя естественно. А, чтобы он влюбился, показывайте ему себя по частям, говорите, какой он замечательный, и сочувствуйте, если он говорит о проблемах.

Удачной охоты!

Что значит «влюбить в себя»? Получить гарантию, что Он не «охладеет» и никуда не денется?

Такой гарантии не будет, если и Вы, и Он свободные люди, свободно решающие как им поступать и с кем встречаться.

Будьте интересны, прежде всего, самой себе. Отношение к самому себе, Самоуважение заметно на расстоянии — как будто, распространяется специфическими флюидами.

… проявляйте к нему интерес, это прежде всего, но будте ненавязчивы и естественны… попробуйте откровенно ему рассказать о своих чувствах… т.к. больше года переписки это уже срок! Удачи Вам во всемирной сети!

Милая дама, вот вам 10 пунктов счастья.

1. Как можно чаще восхищайтесь им.
2. Открыто демонстрируйте ему свою обаятельность.
3. Узнайте чего он желает и все свои действия объясняйте стремлением реализовать его желание.
4. Обеспечьте ему комфорт.
5. Позволяйте ему додумывать как сделать то, что вы просите.
6. Открыто демонстрируйте ему свою сексуальную готовность.
7. Будьте непредсказуемы и харизматичны.
8. Если задача сложная, оказывайте воздействие поэтапно.
9. Постоянно совершенствуйте свои навыки.
10. Демонстрируйте частичное отсутствие привязанности.

Если вам понятен смысл этих 10 пунктов, следуйте им помогут вам удержать или привязать к себе любого мужчину, если он мужчина не только по внешним признакам.

И помните всегда, что нет в этом мире ничего постоянного и ничего вашего кроме вашей воли и духа. Не бойтесь отпускать то, что итак не ваше.

Подробно мы все с вами рассмотрим при личной беседе, когда вы захотите пройти тренинг для женщин.

С уважением, Александр Гросс.

Возможно в вас есть качества которыми не доволен мужчина. Тогда он может и охладеть. Он должен видеть в вас идеал тогда ему будет всё нравится.