нравятся два парня - вопрос №1286122

Было время, когда мне надо было сделать выбор между двумя парнями. Мне они оба очень нравились, и я долго не решалась сделать выбор. Потом выбрала одного, про второго решила забыть и не думать даже. Но почему-то через погода я начала себя ловить на мыслях как раз о втором, хотя встречаюсь с первым. И я не понимаю, что мне делать. При мысли, что я расстанусь с первым хочется плакать. А второго так и хочется обнять и быть с ним. Я чувствую, что по отношению к моему парню такие мысли это предательство, но я ничего не могу поделать с чувствами ко второму, и эта ситуация меня жутко. угнетает. Так и хочется поделить себя на две части и отдать одну одному, а вторую другому
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

«Так и хочется поделить себя на две части и отдать одну одному, а вторую другому» — оставив от себя пустое место. Сами растворитесь, перестанете существовать, т.к раздадите себя всю другим…
Здравствуйте. Вы уже сделали выбор. Но обратная сторона выбора — это сомнения, а правильный выбор был ли сделан? Вернитесь в прошлое и вспомните, почему сделали именно этот выбор. Что вам не хватает в ваших отношениях, что мог дать тот второй? Возможно вы сможете сами построить ваши отношения и дополнить недостаток в настоящих.
Вы стремитесь к идеалу, и видимо сочетание качеств двоих парней и представляют ваш идеал. Но вот проблема в том что не бывает идеальных людей, а качество наших отношений зависят только от нас.
Удачи Вам!