нравятся два парня - вопрос №1286122

Было время, когда мне надо было сделать выбор между двумя парнями. Мне они оба очень нравились, и я долго не решалась сделать выбор. Потом выбрала одного, про второго решила забыть и не думать даже. Но почему-то через погода я начала себя ловить на мыслях как раз о втором, хотя встречаюсь с первым. И я не понимаю, что мне делать. При мысли, что я расстанусь с первым хочется плакать. А второго так и хочется обнять и быть с ним. Я чувствую, что по отношению к моему парню такие мысли это предательство, но я ничего не могу поделать с чувствами ко второму, и эта ситуация меня жутко. угнетает. Так и хочется поделить себя на две части и отдать одну одному, а вторую другому
Вопрос задан анонимно
09.12.14
2 ответа

Ответы

«Так и хочется поделить себя на две части и отдать одну одному, а вторую другому» — оставив от себя пустое место. Сами растворитесь, перестанете существовать, т.к раздадите себя всю другим…
09.12.14
Здравствуйте. Вы уже сделали выбор. Но обратная сторона выбора — это сомнения, а правильный выбор был ли сделан? Вернитесь в прошлое и вспомните, почему сделали именно этот выбор. Что вам не хватает в ваших отношениях, что мог дать тот второй? Возможно вы сможете сами построить ваши отношения и дополнить недостаток в настоящих.
Вы стремитесь к идеалу, и видимо сочетание качеств двоих парней и представляют ваш идеал. Но вот проблема в том что не бывает идеальных людей, а качество наших отношений зависят только от нас.
Удачи Вам!

 
09.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store