беременность - вопрос №128613

12 день задержки но тест показывает очень слабую полоску и идут розоватые выделения что это может быть помогите пожалуйста

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

На основании данных жалоб мы можем предположить:

нарушение menses цикла(причин масса),

беременность и угрозу её прерывания,

внематочную беременность.

Что бы отдифференцировать данные предварительные диагнозы необходим очный осмотр гинеколога.

С уважением.

Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой, и для его локализации, обратитесь к врачу-гинекологу и сдайте анализ на гормональный фон!