Брянская область

ударил несовершеннолетнего за то что он писал моей девушке что я изменил и что у него есть доказательства и фото,вследствие чего мы поругались,и моя... - вопрос №1286141

девушка Хотела покончить собой он назначил встречу но доказательств не предъявил и оскорбил ее и стал уХодить я шел с ним разговаривал он меня игнорил я его ударил он подал на меня заявление мы тоже подали по факту оскарбление личности что за это будет мне, и на что мы можем рассчитывать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вадим! Наказание (статья, часть статьи) зависит от того, какой степени тяжести вред здоровью был причинен потерпевшему, есть ли побои. Вред здоровью и побои устанавливается заключением судебно-медицинской экспертизы. Только зная результаты этого заключения можно ответить  на ваш вопрос. А просто из-за того, что вы его ударили (без последствий), вас могут привлечь максимум к административной ответственности за оскорбление по ст. 5.61 КоАП РФ (штраф). Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!