стоит ли менять место жительства и место работы - вопрос №128623

Переезжать ли мне на работу в другой город?

Предагают переехать на работу в родной город, но я привыкла к тому, где нахожусь сейчас, хотя в будущем в нем жить и работать не хочу

Ответы

Здравствуйте.

Милая леди, мы не можем сказать стоит ли вам что-то делать. Выбор придется делать вам самой. Мы можем только помочь вам разобраться.

С уважением, Александр Гросс.

… Сударыня! Возьмите чистый лист бумаги, расчертите его на два столбца (в первом будут плюсы, а во втором минусы) и дерзайте! Отвечайте на вопосы и узнаете где будет больше + или — … и решите вошу проблему… Успехов!

Дорогая, девушка.

Наши эксперты правы, решение принимать в конечном итоге вам. Но если вы хотете от нас просто предсказаний о вашем будущем и конкретного ответа стоит или нет, то знайте психологи этим не занимаются.

А вот если хотите для себя понять и разобраться в себе, то милости просим.

Да действительно для принятия такого решения стоит взвесить все плюсы и минусы.

Но не только это, стоит еще и подготовить себя к принятию решения, чтобы потом не винить и не корить себя за свершонное. Если вы человек не решительный и неувернный, то вам стоит поработать над этим.

Удачи вам.

С уважением Александра

Добрый день!

Не можете сами принять решение, не знаете чего хотите, а мы даже не знаем кто Вы (кроме того, что Вы женщина или девушка), ни профессии Вашей, ни социального статуса, ни образования, ни желаний Ваших, НИЧЕГО, так как же мы можем принять за Вас столь судьбоносное решение, разве Вы можете доверить выбор своего будущего посторонним людям?! Подумайте об этом. Если Вам нужна помощь, в том, чтобы разобраться в себе — это пожалуйста, но если Вам нужен экстрасенс, гадалка, эзотерик, то Вам следует обратиться в  категорию «Эзотерика», но прежде, чем доверить свою жизнь чужому человеку, подумайте, надо ли это делать?.. А за реальной помощью обращайтесь в чат, такие вопросы не решают на бегу. Удачи Вам. Ирина.

Предугадать исход того или иного выбора трудно. Можно просчитать, но нужно владеть информацией. При достаточной настойчивости удачным может быть любой выбор. Если нет весомых рациональных доводов, руководствуйтесь советами близких и знающих людей. Интуицией, наконец. Если и так не полегчает — то жребий. Можно положиться на приметы. Правда, родной город привлекателен, и с возрастом сильнее будет туда тянуть. Если есть работа и знакомые люди, то это уже плюсы. А что в минусах?