Что надо сделать чтобы в кошельке всегда водились деньги - вопрос №1286235

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Самое простое, с чего следует начать, это с самого кошелька. Все просто, для этого вам не понадобится ни чёрная магия, ни белая. Не советую покупать очень дешевый кошелек, так как он является обладателем энергетики бедности и крупным купюрам в него дорога заказана. Кошелек должен быть приятным внешне и стоить, если уж не очень дорого, то в меру. Решившись потратить на кошелек большую сумму денег, знайте, они скоро к вам вернутся и приумножатся.

Следующее, на что следует обратить внимание – это цвет. Богатство привлекают цвета металла и земли, то есть черный и коричневый, а также золотой, красный и все оттенки желтого, вплоть до оранжевого.

В кошельке нельзя хранить фотографии, так как они «перебивают» денежные потоки энергии, а также влияют на тех, кто изображен на фото, не самым лучшим образом.

В кошельке рекомендуется хранить хрен, веточку вереска или корицу – все они привлекают денежные потоки, в чем убедились еще наши предки.

Купюры в кошельке складывайте так, чтобы они смотрели на вас «лицом» и были повернуты в одну сторону.
За действенным ритуалом обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго и денег побольше)!

Можно сделать талисман или амулет. Обращайтесь — помогу.