Белгородская область

Штраф за езду без номеров,как мне поступить? - вопрос №1286415

Здравствуйте! Я недавно купил машину, поехал ставить ее на учет, получил номера, но сразу же их не прикрепил, не было крепежей, как только я выехал с места, где получил номера за крепежами, меня остановил сотрудник ГИБДД, теперь меня отправляют на комиссию, где будут решать лишить меня прав либо штраф 5000, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы

Ссылайтесь на то, что установка государственного регистрационного знака была технически невозможна, что согласно п.2.3.1 ПДД, допускает следование к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности.