в гаи отказываются ставить на учёт авто.я купил авто а когда пришёл ставить они мне сказали что у авто есть совладелец и надо доверенность от... - вопрос №1286501

нотариуса что он может один продовать.я приехал к нотариусу где сказали что просто надо сделать 2 договора купли продажи один от собственика другой от совладельца.как поступить в данной ситуации?

Ответы

Так как сказал нотариус. Это единственное решение.