Отношения - вопрос №128653

Доброго времени суток дорогие эксперты!

Очень нравится один мужчина. Но боюсь открыться ему, останавливают определенные условности. Хотелось бы узнать, может стоит рискнуть и все же довериться ему? Есть ли у него влечение ко мне?

Елена (30.05.1984, г. Спасск-Дальний Прим. края, время рождения — 01:05, место проживания — г. Артем Прим. края)

Александр (03.07.1976г., место рождения — г. Артем Прим. края, место проживания —г. Артем Прим. края)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Да, он рассматривает вас как женщину ) ещё по картам мне кажется, что вы как-то связаны по работе.

Если вы откроетесь ему, реакция обещает быть позитивной ).

Да, Вам стоит рискнуть и довериться. Он очень позитивно относится к Вам,(и как к женщине тоже).

Вам следует ненавязчиво установить с ним контакт (под любым предлогом) и предложить пообедать вместе чтобы обсудить что-либо. Если он согласится, то всё у вас будет хорошо

Вы ему симпатична, не бойтесь. Действуйте. Можно посмотреть более удачный подход!!!

Условности понятны обеих сторон, я бы не порекомендовала, показывают город не большой Ваш и весьма информативный, Вам самой «отхлебывать» придется.

Здравствуйте, вас ждет успех в задуманном деле. Помолитесь Богу, попросите Его помочь вам, и смело откройтесь Александру, он ответит вам взаимностью.

Здравствуйте. У вас взаимное притяжение к друг другу. Так, что вы можете ему доверять. У вас хорошая совместимость, отношения будут спокойнные, безконфликтные. Это ваш мужчина, а вы его женщина. Всего доброго.

Здравствуйте, Елена. У Вас плохая совместимость. Александр — очень сложный в общении человек, его темперамент резко отличается от Вашего не в лучшую сторону. К тому же он достаточно умный и эгоистичный человек. Попробуйте с ним пообщаться, и Вам сразу станет понятно — Ваш это человек, или не Ваш. Точнее можно сказать по фотографиям. Удачи!