Здравствуйе! Когда лучше открыть фирму в ближайшее время, с точки зрения благоприятного времени для новых начинаний и дальнейшего стабильного... - вопрос №1286658

развития? Илона (26.07.1973 г Рига время рожд.15.40) проживаю г.Таллинн. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте. благоприятное время складывается из анализа двух составляющих.

1. время благоприятное для Вас, если Вы открываете,

 второе — для события- открытие бизнеса.

 В Вашем варианте изучается натальная карта, и смотрится благоприятный текущий период,

2. подбирается день который благоприятен и для Вас конкретно, по положению Луны и т.д

и подбирается день для открытия бизнеса, т.е это должно совпасть

в общем работы на час-полтора

Неонила