брачный контракт - вопрос №128689

здравствуйте, подскажите пожалуйста, супруги в браке, у них брачный контракт, на одного из супругов завели уголовоное дело.Спустя год супруга преобретает имущество, которое пренаждлежало третьим лицам. какие есть основания наложения ареста на это имущество? по судебной практике

Ответы

Учитывая Ваши слова судебная система никакого отношения к Вашей покупке не имеет...........