Есть ли заговор на разлад в моей семье? - вопрос №1286908

5 ответов

Ответы

Карты не показали ваших опасений, нужно смотреть подробнее, по фото.
данных нет, ни ваших, ни мужа, негативные влияния смотрим сенсорно по фото… карта выпала 4 кубков -стабильность
без данных смотреть сложно… задала вопрос от вашего имени и фамилии… карты показали да… есть враг мешающий вашей семье…
Здравствуйте, энергетически идет  ответ-нет, негативных воздействий нет на семью, а сглаз в целом-возможен.
Зависть и злые языки есть, магического не видно, точнее по фото на диагностике.