Здравствуйте! Меня зовут Елена, 18.09.1986 г.р. Белгород На протяжении всей моей жизни я сталкиваюсь с трудными испытаниями, с гадкими и злыми...... - вопрос №1287089

людьми, которые мне пакостят, от одних ухожу, другие такие же встречаются, много проблем со здоровьем пережила, много зла сделали родственники. Моя мама также вынуждена была столкнуться с трудными жизненными испытаниями. Единственные кто нас защищают это брат и дядя. Но все таки хотелось бы самостоятельно защитить путь своей семьи от гадких и злых людей. Когда я родилась, мамина тетка прислала письмо моему отцу, что родится два чертенка, может как то это повлияло на мою судьбу, мама с папой жили нормально, но в один прекрасный день он загулял и бросил нас, у меня повторилась мамина судьба только бывший муж бросил меня беременную из за 16-ей девочки и все нервы вытрепал. Хотя тоже с мужем жили мы первые два года нормально, у меня хорошо шли дела на своей фирме, я поступили на второе высшее как и мечтала, а потом в один момент я это все потеряла и муж бросил нервы вытрепал, я еле жива осталась, работать не могла, пришлось фирму закрыть и из института пришлось уйти, проблемы за проблемой меня преследуют.Незнаю насколько моего здоровья хватит выдержать все испытания жестокой судьбы, почему кто то живет без проблем все у него гладко и складно, а у меня… то тетка моя подкидывала пасхальные яйца, которые год у нее в холодильнике пролежали, якобы чтоб у нас все хорошо было, вот и незнаю как все зло которое мне сделали и испортили мне судьбу вернуть «доброжелателем» а себе нормальную жизнь? Помогите пожалуйста советами!
1 ответ

Ответы

к сожалению, показан негатив на вас. Делали две женщины: одна в возрасте, другая молодая. Не похожи внешне друг на друга. К молодой вы ненависть испытывали, было такое время. Это все надо снимать. И жизнь восстановится…