является ли паранойей то. что мне кажется? Все люди переставшие контактировать со мной устраивают свою жизнь лучшим образом. Говоря другим языком, мне начинает казаться что я порчу людям жизнь. - вопрос №1287105

Вполне возможно что данный аспект является психическим отклонением
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Вполне возможно, что у вас богатая фантазия. А главное, вы не написали главного. В чем ваша проблема? Какой вопрос вас тревожит на самом деле.

Светлана Подковырова