Крик души.Целый год работаю с мужем. у него своя фирма. я очень требовательный человек в работе. А сотрудники в фирме просто неграмотные и не... - вопрос №1287117

добросовестные. Сфера работы очень серьезная. Меня бесит не профессионализм и пофегизм сотрудников. На этой почве постоянно споры с мужем.… Уже нет сил… говорит что я вечно клюю мозги и недовольна. Ну я же за наше дело переживаю… помогите… надо оставить работу? Но в то же время меня устраивают условия-приезжаю к 10 ухожу в 5 когда нет работы и нет проблем когда надо отпроситься и посидеть с ребенком… любовь отступила на задний план. Боюсь не справиться и уйду от него.Радости не осталось от сор… Он меня не слышит а я его…

Ответы

Мария, расскажите, как именно Вы проявляете «требовательность»? И почему возникают ссоры с мужем, если «бесит не профессионализм сотрудников»? Отношения Вас и мужа — это одна сфера. Сфера профессиональных интересов — другая. Не нужно все мешать в одну кучу. На работе — это Ваш руководитель и Вы обязаны ему подчиняться как руководителю (а не играть роль недовольной жены). А дома — Вы жена и рабочие проблемы должны оставаться вне семьи. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.
Здравствуйте, Мария.По всей видимости мужа устраивает то, как работают другие сотрудники?
Здравствуйте, Мария. Проанализируйте, улучшилось ли состояние дел на фирме, изменились ли после того, как Вы начали высказывать негодования? Наверняка нет, кроме того, что появились конфликты в семье. Так может быть все же отдать «Кесарю — Кесарево», а в семью вновь привнести былые чувства? Подумайте об этом.