Прошу Вас помогите мне определиться! - вопрос №1287143

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня вот какая сложилась ситуация. Меня зовут Екатерина 26.03.1990, я живу с парнем уже как 7 месяцев, его зовут Артем 12.12.1978. он был ранее женат, и у него ребенок от первого брака сын 9 лет, но он живет с матерью, и я боюсь что в будущем он снами жить будет. Потому что он несколько раз заикнулся, что он его заберет любыми путями к себе, я очень боюсь этого и боюсь, что к жене вернется. Какие у него ко мне чувства? Что нас ждет в будущем? Еще у меня пришел парень с армии Витя 29.08.1991, я ему так ничего не рассказала, побоялась. Есть ли у него чувства? он говорит, что хочет жить со мной? кого мне выбрать? что у них ко мне? Что мне делать? С кем мне остаться? Выйду я замуж за кого то из них? Кого выбрать? мне очень жалко Витю.я встречаюсь с двумя. И боюсь. что мне делать? Очень надеюсь на Вашу помощь! Я боюсь что кого то брошу из них, и об этом жалеть буду всю жизнь. Артем лысый где мы за столом, А Витя там, где я в пиджаке розовомизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.12.14 07:36:38
 выбрать я  не могу, потому что боюсь, что сын будет с нами жить и я время потеряю
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Артём вас очень любит. У него к вам чувства искрение. Он хочет заботиться о вас и опекать. На бывшую жену держит злость и как женщину не воспринимает. В будущем ребёнок так и останется с матерью. Он будет хотеть забрать сына, но ничего не выйдет. К тому же это всё забудется, у вас с ним будет общий ребёнок. Я не могу сказать что старшего сына он разлюбит, но он отойдёт на второй план. У вас будет счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ни один из мужчин не будет вашем мужем. Удачи
Конечно будешь жалеть, потому что Витю бросишь и останешься с Артемом, поэтому Витю не бросай!!!
Будете вы с третьим. Артема вы, по большому счету, не любите. Если бы он вам действительно был нужен, то вы старались понять и его чувства к сыну. Что нормальный мужчина Никогда не оставит своего сына. В конечном итоге Артем в вас разочаруется и вернется к жене. Витю вы также не любите, потому что жалость и любовь — две совершенно разные вещи. Тот, кто живет из жалости — унижает сам себя. Перестаньте метаться и искать выгоды, подумайте: А КОГО вы сами можете сделать счастливым? Поэтому ответ: рано или поздно вы расстанетесь с обоими мужчинами.
Добрый вечер. Если выбирать с позиции замужества- то брак у Вас возможен с Виктором… С Артемом отношения до брака не дойдут… Помимо этого, в феврале в Вашей жизни может появиться человек, который станет Вашей судьбой… Поэтому я бы не торопился с принятием решения…
Как говорится за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь, оба не ваши, по судьбе у вас другой
Сын Артема останется жить с мамой, на вашем союзе факт наличия у него ребенка никак не отразится. У Виктора осталась эйфория в отношении вас, серьезных намерений нет. По судьбе вам не выпадает ни один из представленных парней, выйдите замуж через 2 года, за мужчину с которым еще не знакомы.
Витя Вас действительно любит, а для Артёма  Вы девушка, которая нравится, с которой хорошо проводить время. С Витей Вы могли бы создать семью, но у Вас к нему просто жалость. Поэтому семью ни с кем из этих парней Вы не создадите. В Вашей жизни будет другой мужчина.
Виктор  вас  любит, но  не  даст  всего того, что  вы  хотите.Если  жить  с  ним  вместе, то  придется  начинать  все  с  нуля.Артем собственник, и в скором времени  будите  страдать.Вы  не  построите  полноценную  семью с  чужим  ребенком( замучает ревность  и  к  сыну  и  к  бывшей  жене)  Проведите  анализ  своих  ощущений  и  выбирайте.
Здравствуйте! С Артёмом отношения очень хорошие могут сложиться, да они уже и сложились, есть одно НО..- это Ваша ревность.И в отношениях с Артёмом всегда будет присутствовать ревность с Вашей стороны.Если Вы как то готовы себя осаждать в плане ревности, то всё получиться.Присутствуют и любовь, и страсть, очень горячие отношения, пылкие, яркие, чувства в этом союзе всегда будут пылать. С Виктором такой страсти не будет.С возрастом его эмоции будут всё сдержаней, боюсь Вам не будет впоследствии хватать того огня в отношениях, который есть с Артёмом.Тепла не будет хватать, внимания, проще говоря, эмоций.А Вы без них не можете.Вам нужны горящие отношения, а не тлеющие.Поэтому  -  Артём, только прячьте ревность в самый дальний угол и под амбарный замок.
Удачи и благополучия Вам!
Замуж ни за одного из них не выйдите… Ваша игра на два «фронта» приведет к тому, что с обоими мужчинами расстанетесь врагами… увы
Екатерина, здравствуйте! У вас не зря возникли сомнения относительно Артёма. Вы девушка интересная, Артём вами увлечён, строит планы на будущее, но сын у него всегда будет на первом плане + отношения с бывшей женой. Он к ней не уйдёт, но вы всегда будете в нём сомневаться и ревновать. Вам нужно всё это? Думайте.
С Витей тоже будет много непонятного, у него есть к вам чувства, но он ревнивый и конфликтный человек. Со временем ваши отношения будут очень деструктивными из-за непонимания друг друга.
Екатерина, это оба не ваши мужчины, не осложняйте себе жизнь. Вам по судьбе будет третий.
С уважением.
Вы и так будете ходить между двумя мужчинами но в конце концов выберите Витю а Витя видно ревнирвый очень.Он вас ревнует так что по быстрее расстанеттесь с Артемом.Если не спешите то оба не будут ваше.это точно.
С Артемом будет совместный быт только, официального брака не просматривается. С Виктором — иллюзии, отклики из прошлого. Замуж выйдите за другого мужчину, будете счастливы в браке, двое деток.
Катя, отпустите ситуацию и перестаньте бояться… сомнения блокируют энергию счастья)))Выбирайте мужчину по его делам… того,, кто готов взять на себя ответственность за Вас… сделать Вас счастливой… если никто, значит не теряйте время ищите своего мужчину, а  пока воспринимайте все происходящее как увлекательную игру отношений ни к чему Вас не обязывающую… У Вас сейчас много шансов изменить свою личную жизнь, но следует помнить — без усилий нельзя получить желаемого.
Придется кардинально изменить свое отношение к жизни… Относитесь к любовным отношениям, как к тактической игре, продумывайте каждый свой ход… учитесь уступать, быть гибкой.
Тогда в новом году Вас ждет абсолютный успех  на личном фронте.
Удачи!
Здравствуйте.Обоим мужчинам вы симпатичны, но серьёзных отношений не вижу.Вы тоже большой любви к этим мужчинам не испытываете.Долгих и серьёзных отношений не будет с мужчинами на фото.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, Екатерина! С Артёмом, Ваши отношения с самого начала начали складываться хорошо, было полное взаимопонимание, но Вы Екатерина всё же находясь в отношениях с Артёмом держите дистанцию, и боитесь будущего с Артёмом, именно из-за Вашей неуверенности, Ваша связь начнёт со временем ослабевать и может привести к разрыву отношений, Артём к Вам относится хорошо, строит планы на Ваше совместное будущее! Но увы, в будущем всё же будет разрыв! Виктор-Вам дорог, но глубоких чувств у Вас к нему нет, он же влюблён в Вас, хочет быть с Вами, но отношения с ним будут не простыми, много претензий друг к другу и ревность Виктора, будет Вас ставить перед выбором, прекратить отношения или же дать ещё ему время! С Виктором, увы тоже ничего не получится! Оба мужчины не Ваши! У Вас будет в будущем другой мужчина, с которым будут взаимные чувства и гармония! Удачи Вам и благополучия!
Оба мужчины вас искренне любят. С обоими у вас хорошая совместимость и хорошие отношения могут складываться.  Вы не сможете долго мириться   с  отцовской любовью Артема, и в итоге у вас с ним расставание. С Виктором хорошие перспективы на будущее, но вы не достаточно сильно его любите. Что лучше для вас  - вам решать, но не забывайте  о чувствах других, ведь и один и другой вам дороги. Удачи!
Конечно, вас больше прельщает Артем, и как опытный, и твердо стоящий на ногах, а Витя по сравнению с ним для вас еще ребенок. И живете вы, наверное, сейчас у Артема. Мой вам совет — не затягивать ситуацию и определиться, иначе когда раскроется правда, вам самой же и не поздоровится. Что касается Артема — вы поймите, раз вы сейчас с ужасом и страхом думаете, что он заберет жить с вами своего сына, то что же будет, когда это случится — вы не сможете сдерживать разочарование в каких-то экстремальных ситуациях, не сможете играть в добрую «маму», и тем самым сведете на нет ваши отношения. Если бы вы любили Артема неземной любовью, вы бы сами его уговаривали забрать его ребенка, коль ему там с мамой плохо, ведь если женщина воспринимает мужчину, она воспринимает и его ребенка, это — аксиома. Переключайтесь на Витю — со временем с ним возможен крепкий союз, не сразу, а когда он на ноги встанет — вы сможете построить полноценную и дружную семью, в которой будут только ваши общие дети.
никто не женится на вас, а то что вы откажите ему в то чтобы сын жил с вами то выберит он жену и ребенком и вернется к ним.а витя сам бросит вас.
Здравствуйте! Екатерина, было бы идеально знать данные экс-супруги Артёма! Но исходя из тех данных, что есть, скажу так: Артём совершенно искренне имеет к Вам чувства! С ним у Вас куда больше точек соприкосновения, чем с Виктором! Вы никогда не будете тяготить друг друга! Но и с ним же нельзя ждать спокойной жизни(но это не значит, что он будет гулять или что то в этом роде, нет!)! Да и в принципе, Вам самой иногда нужна встряска в отношениях, иначе просто скучно станется! Если смотреть вперёд, то именно с Артёмом Вы имеете возможность построить семью, но-он не станет спешить заключать с Вами брак(и не потому, что не любит!).Ссоры будут(не без того!), но и примирение будет незабываемым! Сейчас наступил не лучший момент в Ваших отношениях! Именно сейчас Ваше поведение решаемое: сумеете принять его прошлое, научится не ревновать(к бывшей, друзьям...), станете единственным объектом его заботы! Идея с ребёнком по-угаснет! Но он очень сильно привязан к сыну эмоционально, одним словом-ОТЕЦ! Он при любом исходе будет принимать активное участие в его жизни, Вам не стоит с этим бороться, не стоит этого бояться! Если он Вас «выбрал», то это не просто так! Хотя, понимаю, что Вам ох как не просто сдерживать бурлящие чувства внутри себя! Что касаемо Виктора, то он не для Вас, увы.Хотя, парень не плохой! Да, Вы можете от него дождаться предложения руки и сердца, но первые годы жизни будут постоянно наводить Вас на мысль об ошибке выбора! Ну а потом, стерпится-слюбится… Советов Вы можете получить много, но делайте выбор разумом, без эмоций! Не бойтесь обидеть Виктора(жалость не любовь!).Да и Артём так просто Вас не отпустит от себя! С ув.Влада.

Добрый вечер, Екатерина. Карты показывают, что Виктор увлечен вами, искренен  с вами, но вы сами понимаете, что это  далеко не герой вашего романа, он не сможет вам  дать  уверенности в завтрашнем дне, это не та каменная стена на которую вы можете опереться. На счет Артема …он любит вас, он серьезный мужчина с жизненным опытом, он давно искал такую, как вы и в вас он видит ту саму любимую женщину с которой он хочет связать свою жизнь …но сын для него  всегда будет на первом месте, т.к. это ЕГО ребенок и ревновать к мальчику это не верный путь к сердцу мужчины  и к сохранению отношений, замужеству  …карты показывают, что вы можете сами разрушить ваши, уже сложившиеся, и довольно неплохие, гармоничные отношения  с Артемом …по картам выходит, что Артем весной сделает вам предложение, свадьба у вас может быть  летом 2015 года, если  вы сами до того времени не разрушите ваши отношения …т.к.  вы сейчас находитесь на очень скольком пути пудря мозги обоим мужчинам   и очень сильно, необоснованно ревнуете Артема …в итоге можете остаться не с чем.Подумайте, вам ЭТО  нужно  или брак, семья  .

Удачи вам !

Добрый вечер.
Артем… выпала карта которая характеризирует его как человека обладающего богатой душой, чувственностью, способен испытывать сильные эмоции. С ним возможны глубокие чувства, но к сожалению, только с его стороны. Если все же останетесь с Артемом, то отношения у Вас будут спокойные и гармоничные. Нет, к жене не вернется, вы зря сомневаетесь.
Относительно Виктора, карты мне говорят что Вас ждет разоблачение, и в очень скором времени. Что он узнает что происходит на самом деле. Но вы в этой ситуации только освободитесь от тяжелой ноши.
Удачи Вам!

Катя здравствуйте. С Виктором у вас  ничего не получится, не ваш он… Да у  него  есть желание создать семью, но я  не вижу  будущего совместного. А  Артем вас  любит, даже  больше чем любит… Ощущение самого родного человека рядом, близкого . У вас  хорошая совместимость. Отношения  у  вас  долгие, но  есть риск того, что  он  получит от вас  обман от вашей  нерешительности в  выборе между  двумя. Это  может отразиться  на отношениях не лучшим  образом, конфликт  может  быть. А  что касается  его слов относительно ребенка, что он  хочет  его  к  себе  забрать-  не  все  правда… игра… Не возьмет, проверяет вас  на чувства. Я  бы  вам  посоветовала с Артемом остаться… Любви  вам!
Здравствуйте, мы Вам уже отвечали на этот вопрос, прекрасно знаете отношения каждого мужчины к себе, представляете ситуацию, когда оба узнают о том, что Вы одна-на двоих в этом треугольнике.
У Вас другой мужчина по судьбе, с Витей-из-за жалости, парень после армии оголодал в плане женщин, с ним низкая совместимость, с Артемом-средняя совместимость, но там временное увлечение, есть обязательства перед бывшей и совместным сыном, мудрости и счастья!
Здравствуйте, Екатерина!
Еще раз Вам повторю. Ни с одним из них не будете. Оба уйдут. А Вы, встречаясь с двумя нелюбимыми мужчинами, себе полностью перекрываете пути рождения детей.

Добрый вечер! Уважаемая Екатерина! Ваше будущее ни с одним из этих мужчин не просматривается! В Вашей жизни в следующем году появится мужчина, с которым Вы свяжите свою жизнь и будете счастливы! сех Вам Благ!!!
Добрый вечер! К сожалению оба кандидата не рассматривают Вас (также как и Вы не уверены) в качестве супруги. Артема притягивает семья. с Виктором тоже непросто — он встречается с Вами из тех же соображений, что и Вы (принятые на себя  ранее обязательства заставляют Вас изображать имитацию благополучных отношений друг перед другом, на самом деле у него тоже все прошло ....). Отнеситесь к этому спокойно и переходите к рассмотрению других кандидатур :)
Вы не зрелая для семьи и брака, вам надо лёгких отношений, которые вам даст Витя. А Артём не рассчитывает на долгие серьёзные отношения, вы просто заполняете его пустоту, на данное время. Он с радостью сойдётся с женой. Ребёнок их связывает. А Витя — на той же волне, что и вы. Вам с ним легко и понятно. Оставайтесь и будьте верны Виктору.
С Виктором возможен брак, с Артемом вам не позволит заключить брак его мать.
Здравствуйте, на счет Артема: к вам чувства есть у мужчины, вы для него как муза, он вами восхищается это четко видно, но скорее восхищение больше внешностью, как женщиной, боготворить вас, но это же мало для семейной жизни, и что бы удержать мужчину, вижу что вы сильно беспокоитесь, и ревнуете его и он это знает, вижу что вернуться к бывшей жене да есть вероятность но не сразу, через время я их вижу месте, но это через время либо через год либо через 2 года, вы в будущем не будете вместе все равно, примите это, вы не зря это чуете, у вас же сильная интуиция, да у него есть чувства, да он бы хотел от вас доченьку, но таак сложиться обстоятельства что ему роднее будет сын  и та бывшая жена которая властная, и знает как его приманить .
на счет Вити: с этим у вас могла бы быть большая любовь, если бы не второй мужчина, именно вы ближе к второму мужчине, он вас хорошо понимает, он ласков к вам, и многое вам дать может, но не ваша он судьба, да вы можете пожениться, и так далее, это видно, и родить от него но повторяю в будущем, вы все равно разойдетесь!!! а вот Виталий, почему то я вижу что он зол на вас, почему то идет злоба какая та, за него тоже выйти замуж можете, но  у вас будут трудные отношения, парень действительно хочет быть  с вами, и жениться захочет но в итоги тоже вижу  боль, и расставание как и с первым, вы будете метаться так как хотите быть в обоими

С Артёмом сейчас все достаточно хорошо, вы подарок друг для друга. Но есть ряд минусов. Прежде всего, набралось много вопросов в ваших с ним отношениях, вам их уже пора решать, но вы легкомысленно к этому относитесь. Также есть состояние неопределённости, как дальше не знаете. Вам прежде, чем двигаться дальше, нужно избавится от чего-то вам не нужного, в бедующем, в отношениях с Артёмом, это какой-то человек. Пока не отпустите его, будет подвешенное состояние. И вам самой нужно решить, а чего вы хотите от будущего. Ваши отношения в ближайшее время, выйдут на новый более высокий уровень, хотя сам переход может быть не комфортным. Достаточно скоро вам предстоит договориться с Артёмом, выработать общий план действий, решить, чего вы оба хотите от ваших отношений. Есть сейчас у Артёма к вам претензии. На глубинном уровне его ожидания не оправдываются. Но, тем не менее, он хорошо к вам относится, думает, что любит вас, но именно — думает. Считает, что в вас сейчас есть слабости, которые берут верх над вами и делают вас не уверенной. Считает, что вы зациклены на прошлом не удачном опыте в прежних отношениях. Думает, что вы чрезмерно скрытничаете. Продолжать мужеско-женские отношения с Артёмом вполне благоприятно. Просто какое-то время, вы будете скучать о прошлом. Выши отношения выйдут на более высокий уровень, Артём сделает вам благоприятное предложение. Но постарайтесь, чтобы ваша и его родня вам не мешала. А так вполне благоприятно. С Виктором у вас сейчас сложновато обстоят дела. Но очень скоро, вам откроется истина на ваши с ним отношения, она поможет вам разобраться. Идёт процесс переоценки ваши с ним отношений, но вы упорно на чём-то настаиваете, хотя сами знаете, что этого делать не надо. Много вопросов накопилось, и вам это не нравится, это выводит вас на взвинченное эмоциональное состояние, слишком эмоционируете, ну а вопросы предстоит решать. Артём догадывается о ваших с Виктором отношениях, ему это не нравится, но он пока не уверен, думает, что в основном они в прошлом. Виктор в ближайшем бедующем, сделает вам перспективное предложение, но нужно быстро давать ответ, либо да либо нет, не тянуть. Любит вас Виктор. Но есть у него к вам претензии. Считает, что вы сейчас не правильно себя ведёте в отношениях с ним, не конструктивно. Считает, что возможно счастье, но нужно, загладить прошлые ошибки, но вы, по его мнению, не ставите на это приоритет. Думает, что накопилось много задач в ваших отношениях, но вы не хотите их решать. И он не замечает, что вас постоянно, что-то отвлекает, от того, чтобы вывести ваши с ним отношения на новый уровень. С Виктором сложнее, вообще, если вы решитесь быть с ним, то вам абсолютно по-новому нужно будет выстраивать с ним отношения, операться не на ум, а на кураж, в омут с головой, решитесь, тогда всё получится. Ну и предстоит меняться, убирать жёсткость из характера. Решитесь броситься в омут с головой, тогда отношения с Виктором будут благоприятны

ни один ни станет вашим мужем. у Артема очень большая выпала вероятность возвращения в свою семью к жене и ребенку, жену он уже не так сильно любит как раньше, но тем не менее чувства есть, к тому же она мать их ребенка. Виктор обман вам простит, но очень долго вам придется извиняться, если вы с ним быть захотите, да и после того, как все раскроется, ни с одним из них вы не будете искренне счастливы. вам сейчас кажется, что надо выбрать кого-то одного из них, уж больно вам замуж хочется выйти, и по-большому счету не важно кто их них вашим мужем станет. а вам надо ни на того, ни на этого не полагаться — если хотите счастливой жизни — надо рвать отношения с обоими, просить у них прощения и дальше идти вперед

Добрый вечер, Екатерина. Повторюсь — Артем Вам подходит более всего. Он в состоянии Вас понять и оценить по достоинству. В отношении сына Артема, не нужно его бояться, показали вполне адекватного мальчика. Жить постоянно у Вас не будет, но в гостях будет часто.
У Виктора пока ветер в голове, хотя безусловно чувства у него к вам есть. Обманывать его не стоит, лучше рассказать все сразу.
Замуж выйдите за Артема. А по поводу сожалений — кого бы не выбрали все равно будете жалеть в будущем, это свойство человеческой психики — переоценивать не свершившиеся события, добавляя им массу плюсов...
Поэтому выбирайте спокойно, и о выборе не жалейте.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина!  Вам по жизни идет совсем другой мужчина. Настоящей любви у Вас сейчас нет ни к одному из тех, кто на фото. Вы просто боитесь что-то в свой жизни изменить. Как только Вы сделаете первый решительный шаг, Вы сами все поймете и увидите главную причину своих заблуждений. В Вашей жизни очень скоро будет большой переворот. Ваша судьба уже идет к Вам навстречу. Желаю Счастья и Удачи"
Оставайся с Артемом. Если все очень плохо то напиши в чат я  помогу.

. Хотите мужчину рядом — будьте готовы принять его сына… в противном случае у Вас будет разлад. Сына он не оставит.
 … Молоденький ещё не готов к женитьбе…
Здравствуйте. На счет Артема: чувства есть пока вы молодая и красивая, как вам только стукнет лет 30, он найдет себе еще моложе. Мужчина, который был женат врят ли женится еще раз, он будет жить с женщиной, но не закрепит свои отношения официально, а вам нужно еще замуж выходить и рожать. На счет Вити он собственник и хороший ревнивец, жениться он пока не собирается, хочет заработать, вам долго придется его ждать. Вам выпадает третий вариант, который у вас появится в следующем году, с ним у вас будут серьезные отношения и в течение 1,5 лета удачный и гармоничный брак. Примите правильное решение. Удачи вам и взаимного счастья. С ув.Инна.
Здравствуйте, пока вы останетесь с Артемом. Он держит вас и чувства к есть. Ситуация его в прошлой семье-  это то, что еще будет тянутся достаточно долгое время, но ребенок останется с мамой, с ним он жить не будет. Виталий человек очень самовлюбленный и эгоистичный. В отношениях с ним вы получаете намного меньше, чем с Артемом. В течении полу года он сам отойдет, так как ему захочется погулять и семейную жизнь он строить не собирается.
Но бояться остаться одной вам не стоит. Вы ни когда не будете одна. И в итоге останетесь с другим молодым человеком. Поэтому пока плывите по течению, в нужное русло вас судьба сама приведет. От вашего решения сейчас ни чего не зависит. Все будет так, как должно быть.
И Артем не Ваш и Витю потеряли. Если боитесь того, что ребенок его будет с вами жить — это не любовь, Ваши отношения — это просто увлечение.Любовь это служение, а не жалость.
Катерина, Вам с Виктором. И вот что еще, Вы рискуете остаться совсем одна, Вам надо скорее принимать решение, пока все не зашло слишком далеко.
Успехов!
Сын Артема с вами жить не будет, но приходить по праздникам или проводить время с ним Артем будет и если захотите можете к ним присоединяться в ином случае заняться своими делами. Артем в своей жене очень разочарован и обратно соединяться ни как не хочет. У него ес ть желание наказать свою жену. Он очень хитрый и отношения может продолжать на 2 фронта и с вами и другой девушкой, вот здесь у вас будет просяк если вы выбирите Артема. Чувства у него к вам есть, но так же и мысли не остаться одному. Если вы решите уйти он вас деражть не будет и еще может прикрикнуть: «Ну и вали....».
 Виктор к вам чувствует нежность, любвовь, ему хочется сделать для вас что-то не обычное. Измены в мыслях пока нет. В работе он определится и стабильный заработок будет главное ему ваша поддержка нужна. Виктор более к вам расположен, жить будете в достатке, но не с шиком. Вот описала кратко что и с кем ждет, остальное выбор за вами.
Здравствуйте, Екатерина.Сын будет жить с отцом, он все сделает для этого.Он любит очень своего сына и не оставит его! Такие изменения начнутся совсем скоро.Вы будете с Витей.вы очень подходите друг к другу и совместимость у вас высокая, видится счастливое будущее.Если остались вопросы — напишите  мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA