Здравствуйте! У меня с женой тоже перед свадьбой была активная половая жизнь(она на 8 лет старше) но после становилось все реже и реже! Потом она родила и вообще 3-4 раза в месяц( то устала спать - вопрос №1287172

хочет, то месячные) а теперь говорит чтобы спал отдельно! Кстати она была замужем( может из-за этого?) вроде любовь не прошла, она заботиться, обнимает, целует. Но даже потрогать себя не дает! Как буд то чужие совсем! Иногда дает по попе шлепнуть! Не я то не спрашиваю, просто когда сделаю, то она начинает ныть что у неё всё болит! Уже даже не спрашивает буду ли я спать отдельно или не, берет и стелит сама! Ругаться стали чаще! Она прям любит спорить! В общем вот!!! Не знаю как быть! Подскажите Подалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Если это произошло после рождения ребенка, это может быть обострение материнского инстинкта, при котором ребенок на первом плане. И в этом вопросе важную роль играет участие отца, т.е. Вас в вопросе ухода и заботы за ребенком, помощи по дому, быту и т.п. Вы написали о разнице в возрасте, но это не столь важно, как вопрос перемен с появлением ребенка. Кроме того, Вы пишите, что она ранее была в браке, есть ли еще дети кроме новорожденного? Если да, какие отношения с ним? Какие отношения в семье в целом кроме секса? Причину нужно искать непосредственно в отношениях, которую Вы не замечаете. Выберите эксперта, которому доверитесь, расскажите подробней о отношениях в семье, и проработайте.