Здравствуйте! У меня с женой тоже перед свадьбой была активная половая жизнь(она на 8 лет старше) но после становилось все реже и реже! Потом она родила и вообще 3-4 раза в месяц( то устала спать - вопрос №1287172

хочет, то месячные) а теперь говорит чтобы спал отдельно! Кстати она была замужем( может из-за этого?) вроде любовь не прошла, она заботиться, обнимает, целует. Но даже потрогать себя не дает! Как буд то чужие совсем! Иногда дает по попе шлепнуть! Не я то не спрашиваю, просто когда сделаю, то она начинает ныть что у неё всё болит! Уже даже не спрашивает буду ли я спать отдельно или не, берет и стелит сама! Ругаться стали чаще! Она прям любит спорить! В общем вот!!! Не знаю как быть! Подскажите Подалуйста!
09.12.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Если это произошло после рождения ребенка, это может быть обострение материнского инстинкта, при котором ребенок на первом плане. И в этом вопросе важную роль играет участие отца, т.е. Вас в вопросе ухода и заботы за ребенком, помощи по дому, быту и т.п. Вы написали о разнице в возрасте, но это не столь важно, как вопрос перемен с появлением ребенка. Кроме того, Вы пишите, что она ранее была в браке, есть ли еще дети кроме новорожденного? Если да, какие отношения с ним? Какие отношения в семье в целом кроме секса? Причину нужно искать непосредственно в отношениях, которую Вы не замечаете. Выберите эксперта, которому доверитесь, расскажите подробней о отношениях в семье, и проработайте.
09.12.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store